Fotos Vuelta a Turquía: Greipel vence en la prólogo

El alemán ha sido el más fuere en la prólogo alrededor del centro histórico de Estambul
admin -
Fotos Vuelta a Turquía: Greipel vence en la prólogo
Fotos Vuelta a Turquía: Greipel vence en la prólogo

1 31 André GREIPEL Team HTC - Columbia 00:08:40.450
2 38 Tejay VAN GARDEREN Team HTC - Columbia 00:00:06
3 22 Maciej BODNAR Liquigas - Doimo 00:00:09
4 71 Rein TAARAMAE Cofidis, le crédit en ligne 00:00:10
5 35 Frantisek RABON Team HTC - Columbia 00:00:11
6 33 Jan GHYSELINCK Team HTC - Columbia 00:00:13
7 121 Dominique CORNU Skil - Shimano 00:00:15
8 72 Christophe KERN Cofidis, le crédit en ligne 00:00:15
9 34 Bert GRABSCH Team HTC - Columbia 00:00:16
10 24 Tiziano DALL'ANTONIA Liquigas - Doimo 00:00:16
11 111 Giovanni VISCONTI ISD - Neri 00:00:17
12 62 Jose Alberto DE SEGOVIA Xacobeo - Galicia 00:00:17
13 93 Federico CANUTI Colnago - CSF Inox 00:00:19
14 114 Dmytro GRABOVSKY ISD - Neri 00:00:19
15 5 Arkaitz DURAN AROCA Footon-Servetto 00:00:19
16 75 David MONCOUTIÉ Cofidis, le crédit en ligne 00:00:21
17 15 Simon SPILAK Lampre - Farnese Vini 00:00:22
18 16 Diego ULISSI Lampre - Farnese Vini 00:00:22
19 11 Adriano MALORI Lampre - Farnese Vini 00:00:23
20 128 Frederik WILMANN Skil - Shimano 00:00:24
21 37 Aleksejs SARAMOTINS Team HTC - Columbia 00:00:25
22 96 Sacha MODOLO Colnago - CSF Inox 00:00:25
23 76 Remi PAURIOL Cofidis, le crédit en ligne 00:00:26
24 26 Elia VIVIANI Liquigas - Doimo 00:00:26
25 43 Andreas DIETZIKER Vorarlberg - Corractec 00:00:26
26 65 Vladimir ISAYCHEV Xacobeo - Galicia 00:00:26
27 4 Gian-Paolo CHEULA Footon-Servetto 00:00:27
28 66 Nelson OLIVEIRA Xacobeo - Galicia 00:00:27
29 23 Davide CIMOLAI Liquigas - Doimo 00:00:28
30 61 Francisco José PACHECO TORRES Xacobeo - Galicia 00:00:28
31 2 Ermanno CAPELLI Footon-Servetto 00:00:28
32 42 Silvere ACKERMANN Vorarlberg - Corractec 00:00:29
33 112 Diego CACCIA ISD - Neri 00:00:30
34 63 Gustavo DOMINGUEZ LEMOS Xacobeo - Galicia 00:00:30
35 95 Alan MARANGONI Colnago - CSF Inox 00:00:33
36 81 Francisco José VENTOSO ALBERDI Carmiooro - NGC 00:00:33
37 113 Oscar GATTO ISD - Neri 00:00:34
38 117 Davide RICCI BITTI ISD - Neri 00:00:34
39 36 Mark RENSHAW Team HTC - Columbia 00:00:35
40 47 Hubert SCHWAB Vorarlberg - Corractec 00:00:35
41 74 Amael MOINARD Cofidis, le crédit en ligne 00:00:35
42 44 Clemens FANKHAUSER Vorarlberg - Corractec 00:00:35
43 131 Lukasz BODNAR CCC Polsat Polkowice 00:00:36
44 101 Giairo ERMETI De Rosa - Stac Plastic 00:00:37
45 45 René HASELBACHER Vorarlberg - Corractec 00:00:37
46 73 Kalle KRIIT Cofidis, le crédit en ligne 00:00:37
47 58 Andrei SARTASOV Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:00:38
48 32 Gert DOCKX Team HTC - Columbia 00:00:38
49 51 Jorge GIACINTI Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:00:38
50 115 Paolo LONGO BORGHINI ISD - Neri 00:00:39
51 136 Thomasz MARCZYNSKI CCC Polsat Polkowice 00:00:40
52 94 Marco FRAPPORTI Colnago - CSF Inox 00:00:41
53 132 Dariusz BATEK CCC Polsat Polkowice 00:00:42
54 123 Yukihiro DOI Skil - Shimano 00:00:43
55 116 Gianluca MIRENDA ISD - Neri 00:00:43
56 83 Sébastien FOURNET FAYARD Carmiooro - NGC 00:00:43
57 122 David DEROO Skil - Shimano 00:00:43
58 135 Tomasz KIENDYS CCC Polsat Polkowice 00:00:44
59 118 Emanuele VONA ISD - Neri 00:00:45
60 97 Enrico ZEN Colnago - CSF Inox 00:00:45
61 67 Gustavo RODRIGUEZ IGLESIAS Xacobeo - Galicia 00:00:45
62 102 Oleg BERDOS De Rosa - Stac Plastic 00:00:47
63 56 Daniel Walter ROGELIN Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:00:47
64 25 Maciej PATERSKI Liquigas - Doimo 00:00:48
65 137 Bartlomiej MATYSIAK CCC Polsat Polkowice 00:00:49
66 138 Adam SZNITKO CCC Polsat Polkowice 00:00:50
67 12 Angelo FURLAN Lampre - Farnese Vini 00:00:50
68 13 Andréa GRENDENE Lampre - Farnese Vini 00:00:51
69 105 Sergio LAGANA De Rosa - Stac Plastic 00:00:51
70 14 Enrico MAGAZZINI Lampre - Farnese Vini 00:00:53
71 133 Adrian HONKISZ CCC Polsat Polkowice 00:00:53
72 107 Christiano SALERNO De Rosa - Stac Plastic 00:00:53
73 134 Krzysztof JEZOWSKI CCC Polsat Polkowice 00:00:54
74 21 Francesco CHICCHI Liquigas - Doimo 00:00:54
75 126 Kenny Robert VAN HUMMEL Skil - Shimano 00:00:55
76 103 Giorgio BRAMBILA De Rosa - Stac Plastic 00:00:55
77 88 Andrea TONTI Carmiooro - NGC 00:00:57
78 92 Manuel BELLETTI Colnago - CSF Inox 00:00:57
79 7 Michele MERLO Footon-Servetto 00:00:57
80 8 Johnny WALKER Footon-Servetto 00:00:58
81 85 Antonio QUADRANTI Carmiooro - NGC 00:00:59
82 87 Francesco TIZZA Carmiooro - NGC 00:01:00
83 86 Aristide RATTI Carmiooro - NGC 00:01:01
84 125 Cheng JI Skil - Shimano 00:01:01
85 104 Claudio CUCINOTTA De Rosa - Stac Plastic 00:01:02
86 3 Vidal CELIS ZABALA Footon-Servetto 00:01:02
87 145 Ugur MARMARA Turkish National Team 00:01:03
88 124 Feng HAN Skil - Shimano 00:01:04
89 6 David GUTIÉRREZ PALACIOS Footon-Servetto 00:01:04
90 55 Robson RIBEIRO DIAS Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:01:05
91 54 Luciano André PAGLIARINI MENDANCA Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:01:06
92 146 Bünyamin OZDEMIR Turkish National Team 00:01:07
93 84 Paride GRILLO Carmiooro - NGC 00:01:07
94 91 Mattia GAVAZZI Colnago - CSF Inox 00:01:08
95 46 Philipp LUDESCHER Vorarlberg - Corractec 00:01:08
96 53 Soelito GOHR Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:01:12
97 147 Mustafa SAYAR Turkish National Team 00:01:14
98 127 Job VISSERS Skil - Shimano 00:01:14
99 52 Francisco Ramon CHAMORRO PAIVA Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:01:15
100 64 Alberto FERNANDEZ SAINZ Xacobeo - Galicia 00:01:15
101 41 Christoph SOKOLL Vorarlberg - Corractec 00:01:16
102 57 Nilceu Aparecido SANTOS Scott - Marcondes Cesar Sao Dos Campos 00:01:22
103 106 Fabio NEGRI De Rosa - Stac Plastic 00:01:23
104 1 Noè GIANETTI Footon-Servetto 00:01:23
105 141 Mirac KAL Turkish National Team 00:01:24
106 144 Fatih HARMANCI Turkish National Team 00:01:30
107 143 Ismail AKSOY Turkish National Team 00:01:30
108 82 Raffaele FERRARA Carmiooro - NGC 00:01:32
109 148 Selçuk TÜRKÇETIN Turkish National Team 00:01:44
110 142 Ahmet AKDILEK Turkish National Team 00:01:54
111 48 Sébastian SIEDLER Vorarlberg - Corractec 00:01:54

Te recomendamos

La adaptación, la mejora que buscas en tu rendimiento, se produce con la recuperación...

Velocidad, rigidez, peso contenido y un funcionamiento exquisito son las característi...

Bridgestone nos presenta su nuevo neumático Weather Control A005, que mantiene un ren...

Cargar con todo lo necesario para practicar tu deporte favorito y disfrutar al mismo ...

MMR estrena garantía de por vida: todos los cuadros y horquillas de sus modelos de ca...

La nueva Quartz Aero Disc de BH es una auténtica bici todoterreno para afrontar rutas...