Fotos Challenge de Mallorca: Rafa Valls, derrotas que la lluvia disolverá

Linus Gerdemann pescó bajo el aguacero de Inca el triunfo después de atrapar a Rafa Valls en los últimos kilómetros Y batirle al sprint

admin

Fotos Challenge de Mallorca: Rafa Valls, derrotas que la lluvia disolverá
Fotos Challenge de Mallorca: Rafa Valls, derrotas que la lluvia disolverá

1 147 GERDEMANN, Linus GER MRM 3:55:45
2 172 VALLS, Rafael ESP FOT m.t.
3 206 VAZQUEZ, Manuel ESP ACA m.t.
4 110 NIEVE, Mikel ESP EUS 02:22
5 170 PÉREZ, Aitor ESP FOT 02:33
6 39 GUTIÉRREZ, José Iván ESP GCE 02:33
7 125 BAKELANDSTS, Jan BEL OLO 02:34
8 142 ROHREGGER, Thomas AUT MRM 03:24
9 186 TAARAMAE, Rein EST COF 03:24
10 143 FRÖHLINGER, Johannes GER MRM 04:09
11 239 IZAGIRRE, Jon ESP ORB 04:44
12 19 STEENSEN, André DEN SAX 04:44
13 149 KNEES, Christian GER MRM 04:44
14 249 LANDA, Mikel ESP ORB 04:44
15 79 SIVTSOV, Kanstantsin BLR THR 04:44
16 108 INTXAUSTI, Beñat ESP EUS 04:44
17 55 MOLLEMA, Bauke NED RAB 04:44
18 5 SILIN, Egor RUS KAT 04:44
19 111 TXURRUKA, Amets ESP EUS 04:44
20 37 ERVITI, Imanol ESP GCE 04:44
21 40 KIRYIENKA, Vasili BLR GCE 04:44
22 46 SÁNCHEZ, Luis León ESP GCE 04:48
23 202 MORENO, Javier ESP ACA 06:58
24 148 WEGMANN, Fabian GER MRM 07:36
25 28 DIDIER, Laurent LUX SAX 09:33
26 99 REDA, Francesco ITA QST 09:36
27 48 ZANDIO ECHAIDE, Xabier ESP GCE 13:07
28 7 VORGANOV, Eduard RUS KAT 13:07
29 54 TJALLINGII, Maarten NED RAB 13:20
30 113 GALDOS, Aitor ESP EUS 13:20
31 129 BRANDT, Christophe BEL OLO 13:20
32 216 CHAIGNEAU, Robin NED SKS 13:20
33 66 NIERMANN, Grischa GER RAB 13:20
34 325 ANTON, Manuel ESP VMC 13:20
35 183 GALLOPIN, Tony FRA COF 13:20
36 104 ANTON HERNANDEZ, Igor ESP EUS 13:20
37 52 MOREAU, Christophe FRA GCE 13:20
38 112 VELASCO, Iván ESP EUS 13:20
39 200 CALVENTE, Manuel ESP ACA 13:20
40 203 LECHUGA, Pablo ESP ACA 13:20
41 33 ARROYO, David ESP GCE 13:20
42 293 MARES, Martin CZE PSK 13:20
43 269 ELORRIAGA, Unai ESP ESP 13:20
44 32 AMADOR, Andrey CRC GCE 13:20
45 175 FELLINE, Fabio ITA FOT 13:29
46 94 MAES, Nikolas BEL QST 14:15
47 230 MARTÍNEZ, Serafín ESP XAC 14:23
48 9 KARPETS, Vladimir RUS KAT 14:23
49 259 FRICKE, Tassilo GER APP 14:23
50 268 MIGUEL PARRA, Antonio ESP ESP 14:23
51 124 MORENO, Daniel ESP OLO 14:23
52 61 POSTHUMA, Joost NED RAB 16:34
53 209 DOCKER, Mitchell AUS SKS 17:30
54 181 KRIIT, Kalle EST COF 17:46
55 17 LUND, Anders DEN SAX 17:47
56 168 PEDERSEN, Martin DEN FOT 17:47
57 58 TEN DAM, Laurens NED RAB 18:15

58 308 HAVIK, Yoeri NED VVE 18:15
59 97 PINEAU, Jérôme FRA QST 18:15
60 314 BERKHOUT, Thomas NED VVE 18:15
61 219 WAGNER, Robert GER SKS 18:15
62 192 VICIOSO ARCOS, Angel ESP ACA 18:15